искусств. методы

18:32 06-06-2009 / Анна, обратиться

Добрый день, мне в августе должны делать гистероскопию после неудачного эко. у меня поликистоз, и я все время пью дюфастон, что быть держать свой цикл. я уезжаю в отпуск в июле, и не успеваю вернуться к дню цикла на который мне назначена гистера. мой врач предложила мне пить дюфастон, не с 16 по 25 день, а с 16 по 30, для того, чтобы оттянуть начало менструации на пять дней, чтобы успеть к гистере вернуться. скажите, я правильно поняла врача, можно так делать? просто она уже ушла в отпуск, и не успела уточнить :(

Ответы

# 13:08 08-06-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
я правильно поняла врача, можно так делать?
Это возможный вариант.