искусств. методы

06:43 10-06-2009 / @аноним, обратиться

Уважаемый Борис Александрович, может мой вопрос покажется глупым, но уже не знаю что думать-это у меня 6-я попытка.
В далекой юности были две беременности, закончившиеся абортами,при этом во время беременностей грудь не болела и не набухала (как минимум до 2-го месяца). При этом в каждом цикле ровно за две недели до мес. у меня начинает набухать и болеть грудь.Вот и в этот раз,в день подсадки появились знакомые симптомы. Может мне нужно делать подсадку раньше,до этих признаков??? Обычно это 17-18 день, при 28- дневном цикле.
Врач считает, что это паранойя,но ведь у меня все в норме-гормоны,инфекции,трубы,эмбрион шикарный 8А,эндометрий 10,6.

Ответы

# 13:32 10-06-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это не информативный критерий.