искусств. методы

10:56 10-06-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Борис Александрович! Я только что закончила протокол ЭКО/ИКСИ.По его результатам динамика ХГЧ следующая 10ДПП-31, 12-45, 14-73, 18-140, 23-216.УЗИ на 24 ДПП- в матке визуализируется черная точка, но пока точно сказать ничего нельзя.1.Как вы считаете, стоит ли мне продолжать гормональную поддержку?
2.На какой день после переноса можно будет точно диагностировать маточную или внематочную беременность?
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 13:35 10-06-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Через неделю необходимо повторить уз-исследование и анализ крови на ХГЧ.