искусств. методы

13:38 10-06-2009 / Aida1978, обратиться

добрый день Борис Александрович, хотелось бы узнать ваше мне мнение , за спиной две неудачные попытки ЭКО, первый длинный протокол в декабре 2008 года ( 13 фолликулов, получили всего 2 яйцеклетки перенос на третий день 2 эмбрионов четырехклеточный и семиклеточный, результат -отрицательный, затем вторая попытка ЭКО в феврале 2009 года короткий протокол (18 фолликулов-1 яйцеклетка незрелая, остальные фолликулы- как и в первом случае пустые), перенов на 5 день 2 -х клетоынй эмбирон- результат соотвтественно отрицательный готовлюсь к третьей попытке, хотелось сделать это у Вас, но вас график приема загружен до конца года))))) я мне хотелось бы к осени. вопрос такой -есть ли какие нибудь шансы на то что при третьей попытки я мои яичники смогут выдать большее число яйцеклетов или выход только один донорские ооциты? как быть?

Ответы

# 15:32 10-06-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ситуация не простая и заочно мне сложно говорить о прогнозах. После отпуска (после 22 июля) у меня будет неделя -другая без операционных дней, соответственно будет больший прием первичных пациентов. Свяжитесь со мной завтра по телефонам клиники, найдем время для консультации.