искусств. методы

15:36 13-07-2009 / Олишь, обратиться

Здравствуйте! У меня был крио -перенос, протокол был на бусерелине, затем с третьего дня дивигель, поддержка утрожестан, дивигель, кардио-магнил. анализ ХГЧ показал 0,1. После отмены лекарств месячные пришли на второй день. Сейчас третий день месячных и они очень обильные ( до 6 прокладок в день), врач сказала если так будет продолжаться, то вызывать скорую. Я вот только не могу понять это норма такие обильные месячные после эко, крио? или все таки вызывать скорую?

Ответы

# 16:38 22-07-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Характер и продолжительность менструации могут отличаться от нормальных после неудачной попытки. Мне сложно заочно говорить о необходимости экстренной помощи. Чаще всего она не нужна.