искусств. методы

16:07 20-07-2009 / Ольга, обратиться

Добрый день! Скажите, пожалуйста, во время стимуляции может ли постановка пиявок повлиять на обратный рост фолликулов? На 5 день стимуляции по 300 МЕ Гонала-Ф было 3 фолликула по 8 мм, в тот же день поставила пиявок, через 2 дня на УЗИ фолликулов уже не увидели. Что может быть причиной их исчезновения, если не пиявки?

Ответы

# 16:24 22-07-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Пиявки здесь ни при чем. Мне сложно говорить о причинах. Возможно речь идет о вариантах интерпретации узи-данных.