искусств. методы

19:53 21-07-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день, мне 37лет, 2 внематочных более 10 лет назад, труб нет, собираюсь на ЭКО, спаечный процесс в малом тазу. В наличии уреаплазма, стоит ли ee лечить перед первым ЭКО? как влияет на вынашиваемость? (симптомов нет), здоровье и так не очень, вес 50 кг. Спасибо

Ответы

# 16:13 22-07-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наличие уреаплазмы еще не заболевание уреаплазмоз. При отсутствии клинических пройвлений заболевания в лечении необходимости нет.