искусств. методы

10:06 24-07-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Как Вы относитесь к эффективности плазмафереза перед процедурой ЭКО? Есть смысл его провести? Если да, то за какое время: за месяц, непосредственно перед ЭКО, или даже во время протокола?

Ответы

# 13:45 24-07-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Полагаю что не повредит. О пользе достоверных данных не встречал.