искусств. методы

20:02 25-07-2009 / София, обратиться

Здравствуйте Ув. Борис Александрович!
Делала ЭКО. Вчера узнала результат своего ХГЧ = 590. Заодно решила проверить свой гемостаз (на д-димер у нас анализ не делают):
РФМК = 17 (норма 0-3,5)
фибриноген = 4,62 (норма 2-4)
остальные в порядке
Гематологи все в разъездах, поэтому мне мой гинеколог-репродуктолог сама назначила Фраксипарин 0,3 х 1 раз в день (она в гемостазе не специализируется).
Может вы что подскажете! Оправдана ли такая доза для снижения РФМК или ее нужно увеличить? Переживаю очень!
Большое Вам спасибо!

Ответы

# 11:25 27-07-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Как профилактическая - вполне оправдано.