искусств. методы

13:19 27-07-2009 / Natany2009@yand…, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! На этой неделе планирую начать криопротокол. Врач прописала со второго дня цикла: актовегин 3 р. в день, асперин кардио 3 р. в день, прогинова 2 р. в день, витамин Е 2 р. в день и фолио - 2 раза в день. Подсажите пожалуйста правильно ли я поняла название препарата актовегин( сомневаюсь тот или нет), если да, то чему он способствует? Все препараты лучше начать принимать с 1 -ого или со 2 - ого дня цикла?

Ответы

# 15:58 27-07-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Да, такой препарат есть. Основное действие - улучшение кровоснабжения.