искусств. методы

19:26 27-07-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович. Подскажите пожалуйста как востановиться после неудачного ЭКО? Может стоит принимать какие-то витамины? Если да, то какие? Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 00:43 28-07-2009 @аноним, обратиться
Подскажите пожалуйста как и чем очистить организм после пиёма большого колличества гармонов? Ещё раз большое спасибо за ответ!
# 13:51 29-07-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Как правило никаких дополнительных препаратов принимать не нужно через цикл-два организм полностью восстанавливается после проведенной стимуляции.