искусств. методы

17:25 28-07-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день Борис Александрович. Спасибо Вам за то что всегда отвечаете на наши вопросы....
У меня вот такой вопрос.я в крио в естественно цикле.
у нас бластики 6ти дневные заморожены. В класса..
овуляция д.б. сегодня(завтра на УЗИ для уточнения). со вчерашнего дня по схеме утрожестан (вчера 1, сегодня, 2, завтра 3, послезавтра 4, в пятницу 5) а перенос мне врач назначила в пятницу!!!!! то есть будет 3й день после Овуляции.
когда я заволновалась, что бластики на 3й день перенесут после овуляции-врач сказала,что здесь главное утрожестан по схеме 5 дней и эндик как раз будет готов..
1.а как Вы считаете, когда надо переносить криошки??
2. Вы всегда назначаете прегнил в поддержку в крио?
3.бывают ли у вас в клинике удачи с эмбрионами классаВ( у нас экспандированная бластоциста и бластоциста в выклеве)? насколько стоит на них надеяться?
очень волнуюсь...

Ответы

# 13:59 29-07-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1.а как Вы считаете, когда надо переносить криошки??
Если цикл овуляторный, то на 5-й день после овуляции.
2. Вы всегда назначаете прегнил в поддержку в крио?
Никогда. Правда и протокол я применяю другой.
3.бывают ли у вас в клинике удачи с эмбрионами классаВ( у нас экспандированная бластоциста и бластоциста в выклеве)? насколько стоит на них надеяться?
Если хорошо разморозятся- почему бы и нет.