искусств. методы

14:28 30-07-2009 / лариса, обратиться

Здравствуйте, у меня одна труба , буду стимулироваться 6 раз клостилбегитом по 1 таб., овуляция на нем есть , была внематочная пол года назад. Скажите в чем может быть еще причина если овуляция в тот месяц была в том яичнике где есть труба но беременность не наступила? гсг делала-она проходима, гормоны норма, кроме низкого эстрадиола. Еще допишу что в ту нематочную тоже в правом яичнике было 2 доминантных фолликула, но беременность оказалась в левой трубе. Стоит ли стимулироваться дальше на маленьких дозах?

Ответы

# 17:36 30-07-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что до года имеет смысл проводить стимуляции и пытаться забеременеть не прибегая к более серьезным процедурам.