искусств. методы

11:59 03-08-2009 / лариса, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуста, раньше у меня после приема 1 таб. утражестана базальная температура поднималась всегда на следующий день, теперь уже 3 цыкла поднимается постепенно и 37 достигает через 3-5 дней, а этот цыкл уже 6 дней не повышается совсем. В чем может быть причина? Может влияет клостилбегит?

Ответы

# 14:03 03-08-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Базальная температура далеко не всегда отражает истинное положение вещей. Не стоит обращать внимание на этот показатель.