искусств. методы

12:30 03-08-2009 / Елена, обратиться

Добрый день, вот и закончился мой 3 провальный протокол. ДЯ+ИКСИ . Имплантация не происходила ни в одном случае, ХГЧ - 0 ,хотя эндометрий оч. хороший, гистероскопия отличная, эмбрионы хорошего качества, и вообще , как мне сказали все должно быть хорошо. Но тупо повторять попытку за попыткой не хочу, а куда бежать и что еще проверять - незнаю. Мой врач пока молчит. Хотелось бы услышать Ваше мнение, что мне еще проверить? Или я попала в процент "вечных неудачниц"? Спасибо .

Ответы

# 14:00 03-08-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Из Вашего сообщения можно говорить только о том, что у Вас были три неудачные попытки эко. Это не стандартная ситуация и боюсь заочно мне сложно будет дать какие-либо конкретные рекомендации.