искусств. методы

11:16 04-08-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Борис Александрович!
В марте получала у Вас лечение, в результате чего наступила беременность двойней. Сейчас срок 21-22 недели. В 5-6 и 14-15 недель дважды возникала угроза прерывания, на последнем УЗИ в 21.2 нед проблем с плодами, шейкой и плацентой не выявлено. На сегодняшний день принимаю Утрожестан по 200 2р/день, лечащий врач рекомендует постепенную отмену. А мне очень страшно, т.к. в аннотации к Утрожестану рекомендован беременным после ЭКО прием Утрожестана по 600/сут в течение всего срока беременности. Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Очень жду ответа.
Спасибо Вам большое за Вашу помощь и поддержку!

Ответы

# 09:39 05-08-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Утрожестан можно отменить. На этом сроке его применение попросту теряет смысл.