искусств. методы

14:49 18-08-2009 / Таня, обратиться

Я вам писала пару дней назад, вы мне вот что ответили "Мне кажется, что давать какие-либо советы, когда вы уже находитесь на лечении неправильно. Могу лишь пожелать вам удачи"
Но к сожалению удача обошла меня стороной и даже небыло подсадки!!! Врач сказал что подсаживать нечего так как полученые два эмбриона с ФРАГМЕНТАЦИЕЙ! Сроветует пройти ЭКО еще раз для получения более лучших клеток. Доктор скажите, от чего эта фрагментация зависит? И не повторится ли она еще раз? Что мне делать? Может вы сейчас всетаки дадите мне совет, так как я увы, уже не на лечении.

Ответы

# 17:49 19-08-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Продублируйте еще раз ваше первое сообщение.