искусств. методы

18:23 20-08-2009 / Анна, обратиться

Борис Александрович!
Вы написали в ответ на мой вопрос.

"Неужели просто "развод" на сдачу повторных анализов?
(Я же все таки сдала посевы на хламидии и уреаплазмы, но результат пока не получила).
Давайте дождемся результатов исследования. Думаю они подтвердят наши предположения".
Я получила результаты анализов (соскоб, ПЦР, полуколич.).
У меня 0 уреаплазм и 0 хламидий.
Т.е. Вы оказались правы. Со мной все в порядке - можно в протокол.
Но наш ростовский НИИАП заставил меня сильно понервничать (первые 2 мазка - от туда).
Теперь я понимаю, почему в московской клинике к моим 4-м неудачным попыткам, сделанным в РНИИАПе, отнеслись скептически.
Вот и задумаешся куда бежать делать УЗИ в начале протокола ( т.к. в Москву поедим уже после начала стимуляции).
Спасибо Вам еще раз большое за ответы.
С уважением, Анна, г. Ростов-на-Дону.

Ответы

# 14:43 21-08-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Удачи Вам.
# 18:48 03-10-2009 Елена, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
Здравствуйте доктор, у мужа диагноз олигоастенозооспермия, делали в г. Ростове на Дону два раза ИКСИ неудачно, после второго ИКСИ через три месяца у меня обнаружили две миомы по 2 см, очень хотим ребёнка, но боимся третьей попыткой спровоцировать быстрый рост миом и ещё мой мазок на флору почемуто в НИАПЕ показывает 60-70-лейкоцитов, в другой больнице лейкоцитиы отсутствуют как такое может быть?! нам по 30 лет. Хотим решиться на третью попытку , но страшно. возникло подозрение что подделывают анализы. Прошлом году перед второй попыткой три месяца на антибиотиках держали, думала желудок и печёнка просто разложаться, Подскажите в Вашей клиние когда можно записаться на приём?