искусств. методы

13:26 21-08-2009 / Камилла, обратиться

Здравствуйте.матери 42,я единственный ребенок,мне уже 18.до моего рождения у матери была одна беременность,4 месяца.после двух месяцев началось обратное развитие плода.(она тяжести поднимала).после моего рождения поставила спираль.Через пять лет убрала,пыталась забеременеть,но результата нет.долго лечилась,в конце-концов сказали,что непроходимость труб.сделали операцию,но результата опять никакого.Отец здоров,у него после этого еще два сына от другого брака.Скажите,если делать искусственное оплодотворение,каковы ее шансы родить?заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 14:47 21-08-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В этом возрасте вероятность наступления беременности после эко значительно снижена (не выше 20%)/ Кроме того вероятность вынашивания беременности в случае ее наступления увеличена и может достигать 50%.
# 16:11 21-08-2009 Камилла, обратиться
Значит,даже после этого вероятность только 5 к 1?но почему?а если в остальном она здорова?
# 13:47 24-08-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
возраст