искусств. методы

22:00 21-08-2009 / Лика, обратиться

Здравствуйте! Планируеться 3 длинный протокол. В связи с наличием гиперплазии в анамнезе, провели 2 цикла на диферелине, назначили 3 укол диферелина. Скажите, в какой период после 3-го укола я могу начать стимуляцию (уточнить у своего врача не представляеться сейчас возможности). Спасибо.

Ответы

# 16:42 24-08-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В любой период, т.к. уровень собственных гормонов практически нулевой.
# 18:05 24-08-2009 Лика, обратиться
Борис Александрович, спасибо за ответ.
Т.е. после 3 укола диферелина я могу начинать стимуляцию скажем через неделю? А как поведут себя яичники, которые находились в 50 дневной блокировке? Не понадобяться ли бОльшие дозы для стимуляции?
Спасибо.