искусств. методы

22:57 26-08-2009 / Ольга, обратиться

Уважаемый Борис Александрович,
подскажите,пожалуйста, при подготовке к первому протоколу,насколько диагностически важно и безопасно делать гистероскопию и биопсию эндометрия пейпелем, если на узи эндометрий в норме.
27 лет, были 2 внематочные с удалением обеих труб.Так хочется,чтобы был первый и удачный протокол....
Спасибо

Ответы

# 22:25 27-08-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не следует делать это исследование без четких показаний. У Вас их нет.