искусств. методы

11:49 27-08-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! У меня было две неудачи при ЭКО с хорошими эмбрионами(правда один раз-биохимическая берем.). Хочу более детально исследовать матку, труб нет. Репродуктолог не советует обычную гистеру, т.к. это инвазивное вмешательство и по УЗИ явных показаний к этому нет.
1. Ваше мнение, может сделать пайпель-биопсию(исключить хр.эндометрит)?
2. И офисную гистеру, посмотреть всю полость матки? А это не инвазивное вмешательство?
3. Можно совместить офисную гистеру и пайпель?
4. Как ещё можно определить хр.эндометрит без инвазивных вмешательств?
5. Есть ли смысл в КУЗГС?
Может у меня сумбур в голове, но очень хочу добиться результата, а не делать бесполезные попытки, возраст поджимает!

Ответы

# 22:22 27-08-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нужно провести стандартную гистероскопию.