искусств. методы

15:35 28-08-2009 / лариса, обратиться

Здравствуйте.юБорис Александрович! у меня в середине цыкла были коричневые выделения, затем начались месячные с коричневых выделений, цыкл был 43 дня, 3 дня были месячные и 1 день как остаточные коричневые выделения немного. Пью клостилбегит и утрожестан. От чего могут быть такие выделения? 2 года назад была резекция яичников crz? 1 год назад внематочная.

Ответы

# 12:34 31-08-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это может быть одним из признаков аденомиоза, но без проведения гистероскопии этот диагноз поставить сложно.