искусств. методы

13:29 29-08-2009 / olga, обратиться

Zdravstvuite, dorogoi doktor!
Mne 42 goda. Nahogus' v korotkom protokole EKO. Vchera 11 den' cikla posle 7dnei stmulyacii Merionalom 75 I.U.x7 v den' na UZI vrach uvidela tol'ko 2 follikula v pravom yaichnike. Posovetovala delat' 01.09. inseminaciyu vmesto ICSI, t.k. malo yaicekletok, no reshenie ostavila za nami. Kak Vi schitaete, stoit li delat' ICSI ili soglasitsya na inseminaciyu?
U menya v pervyi den' cikla progesteron men'she 0,1ng/ml, estradiol men'sche 25pg/ml, FSH 9,9 mIU/ml, LH 8,5 mIU/ml, testosteron 43,9 ng/dl i anti mullerian gormon 0,5 nl/l. S trubami i t.d. norma. U muga vse v norme. Na vtoroi den' cikla sdelali razovo 6 ukolov Decapeptyl i prinimayu progynova po 1tab v den'.Segodnya posledniy ukol Merionala75x7, zavtra v 18.00 - ukol Pregnila.
U menya v fevrale i marte bili 2 neudavshiesya popitki ICSI. V 1oi bilo 4 yaicekletki, delala biopsiyu, podsadili 3embriona. Vo 2oi - 5 yaicekletok, oplodotvorilis' 4, podsadili 3. Govoryat bili grade A-B.
Spasibo zaranee za otvet i Vashu rabotu!

Ответы

# 12:32 31-08-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Kak Vi schitaete, stoit li delat' ICSI ili soglasitsya na inseminaciyu?
В первую очередь это зависит от того на сколько проходимы маточные трубы, нет ли других факторов???? Мне сложно заочно ответить на этот вопрос. Следует учитывать тот факт, что эффективность ИИ в два раза ниже чем при ИКСИ.
# 00:16 02-09-2009 olga, обратиться
Spasibo za otvet! Budu nadeyatsya chto poluchilos', hotya sdelali segodnya inseminaciyu, prichem bez obsugdeniy - prosto srazu poveli na inseminaciyu. Esli, ne dai Bog, ne poluchitsya, budu menyat' kliniku. Ya ne znala chto raznica v razi, dumala chto priblizitel'no odinakovo - konechno pri otsutstvii problem s trubami i t.d.
# 16:42 15-09-2009 favour, обратиться
plsase if you can wite in english fine

Моя дорогая,
Меня зовут мисс пользу, я прочитал ваш профиль сегодня
по телефону (.03.ru), и я выбрал вас, как только тот, кого я могу дать моему сердцу насколько любовь озабоченность обеспечение и приносить радость и счастье в вашу дверь
step.lf вы заинтересованы во мне, и хотите узнать больше обо мне и
Посмотреть мои красивые фотографии, вы можете связаться со мной
(favourjames23@yahoo.com) Мои дорогие я хочу, чтобы вы поняли, что есть
нет возраста, расы, цвета кожи и религии бар, когда речь идет об истинно love.only
Важно, чистая и преданная relationship.Hoping услышать от
Вам, как только possible.Thank вас.
Мисс пользу.