искусств. методы

00:57 30-08-2009 / @аноним, обратиться

Уважаемый, Борис Александрович, извините за беспокойство!!! В августе делала гестероскопию Мне поставили эндометриальную гиперплазию ,активной формы на фоне отека,очаговая фиброза, полнокровие стромы.
обнаружили железистый полип ( сказали 3 , но не помню каких единиц ,но сказали хорошо , что маленький)
назначили 3 цикла регулона . достаточно ли этого????
после гестероскопии назначали метронидазол и ципролет, а так же переменное магнитное поле.
Борис Александрович, скажите пожалуйста, достаточно ли этого ,чтобы оперативно подлечиться к новому протоколу в декабре?последний, второй был в феврале , неудачный, хгч50при эндометрии 10
Заранее вам благодарна за ответ.

Ответы

# 11:14 31-08-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
>>>назначили 3 цикла регулона . достаточно ли этого????
Достаточно .
после гестероскопии назначали метронидазол и ципролет, а так же переменное магнитное поле.
Достаточно регулона и ципролета.
# 12:57 31-08-2009 @аноним, обратиться
Борис Александрович спасибо за ответ!!!!! А еще маленький вопросик в декабре эко можно л применять фолиевую кислоту с регулоном? А можно ли еще какие нибудь полезные витамины принимать перед эко?Благодарю за ответ.