искусств. методы

20:58 02-09-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день хотела бы услышать ваше мнение. У меня было 3 протокола, результат отрицательный, имплантации не было ни разу. Менялись схемы препараты и дозировки, результат одинаковый эндометрий отличный клеток не больше 10. На 4 день деления, эмбрионы львина доля погибают. Эндометрий пролечен, труб нет, гормоны все в норме, СГ у мужа нормальная, кариотипы в норме. Какова вероятность генетических отклонений эмбрионов?
И еще вопрос на какой день цикла лучше приезжать к вам на первичную консультацию с возможностью начать протокол. И какой минимальный срок между протоколами.

Ответы

# 12:30 03-09-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
>>>клеток не больше 10. На 4 день деления, эмбрионы львина доля погибают.
Скорее всего именно это и есть основная причина. С подобной проблемой бороться достаточно сложно. Пути два;
Либо двигаться дальше, не изменяя тактику
либо рассматривать ДЯ