искусств. методы

10:23 06-09-2009 / наталья, обратиться

Здравствуйте, перед прцедурой Эко врач посоветовал принимать поливитамины для беременных. Пила витрум Пренитал форте два месяца до беременности и продолжаю сейчас (срок- 5 недель) скажите, сколько нужно продолжать прием и нужно ли поменять комплекс, т. к . беспокоит количество витамина А
ретинола ацетат 2500 МЕ
бетакаротен 2500 МЕ
Спасибо

Ответы

# 13:15 07-09-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Этот вопрос лучше обсудить с акушерами.