искусств. методы

17:23 09-09-2009 / Александра…, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович ! В июле была первая ,к сожалению неудачная попытка ЭКО в вашей клинике у Корнилова Н.В. Показания к эко -вторичное бесплодие (трубный фактор ).Достали 11 яйцеклеток,подсадка на 5 день 2 эмбрионов хорошего качества,эндометрий отличный.На 8 дпп начало кровить,хгч 6,1.Врач объяснил,что имплантация была и с маткой все в порядке,в след.попытке предложил улучшить эмбрионы.Никаких доп.исследований не назначил.Скажите,нужно ли мне дообследоваться ? И как можно улучшить качество эмбрионов ?

Ответы

# 11:39 10-09-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скажите,нужно ли мне дообследоваться ?
Исходя из Вашего сообщения у Вас нет поводов для расширения объема обследования.
И как можно улучшить качество эмбрионов ?
А разве Вы говорили о плохом качестве???