искусств. методы

20:01 09-09-2009 / Светлана…, обратиться

Борис Александрович, здравствуйте! В июле 2-я неудачная попытка ЭКО, ХГЧ на 10ДПП 5,84, на 12ДПП 1,2. После отмены поддержки, как положено, прошли месячные. С того дня на данный момент у меня уже 40-й день цикла! Обычный мой цикл 28-30 дней. Как Вы считаете, мне стоит бежать на УЗИ или спокойно ждать начала месячных? Еще вопрос: мой врач перед третьим протоколом рекомендует 2-3 цикла "посидеть" на Марвелоне во избежание образования кист (у меня склонность). Я хочу проверить гормоны, насколько прием Марвелона окажет влияние на результаты ФСГ, ЛГ, Пролактина и т.п.? Спасибо!

Ответы

# 20:04 09-09-2009 Светлана…, обратиться
Забыла добавить к первому вопросу, что самостоятельная беременность исключена - отсутствуют обе трубы.
# 11:41 10-09-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Как Вы считаете, мне стоит бежать на УЗИ или спокойно ждать начала месячных?
Первый цикл-два могут пройти с нарушением. Не думаю, что нужно спешить с визитом к гинекологу.

Еще вопрос: мой врач перед третьим протоколом рекомендует 2-3 цикла "посидеть" на Марвелоне во избежание образования кист (у меня склонность). Я хочу проверить гормоны, насколько прием Марвелона окажет влияние на результаты ФСГ, ЛГ, Пролактина и т.п.?
Да окажет, поэтому сначала нужно сдать кровь, а потом начать прием марвелона.