искусств. методы

23:28 09-09-2009 / Анна, обратиться

Добрый день!
в мае 2009 сделала ЭКО, у меня бесплодие на фоне поликистоза. Попытка оказалась неудачной, бер не наступила. После этого стали выпадать волосы прям клоками, постоянно насморк, кашель, чуть продуло и болею. Может ли быть снижение иммунитета связано с процедурой ЭКО? чем мне себе помочь? через два месяца снова планирую свежий протокол ЭКО. хотелось бы набраться немного здоровья, до этого времени)

Ответы

# 10:49 10-09-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Может ли быть снижение иммунитета связано с процедурой ЭКО? чем мне себе помочь?
Это может быть связано с применением стимуляции. Обсудить эту проблему лучше с иммунологом.