искусств. методы

11:13 10-09-2009 / Оксана, обратиться

Добрый день.
Я 3 месяца была на стимуляции беременности: кластилбигил, хорогон, дуфастон. Овуляция есть. Спермаграмма мужа хорошая. Беременности нет. Решили сделать инсеминацию. Но у меня на 8д.ц. на левом и правом яичнике фоликулы 26; 27. При этом эндометрий 8, как на день овуляции. Сделала тест на овуляцию, тест положительный. Возможно ли наступление овуляции раньше и такие размеры фоликул после стимуляции. И эфективно ли инсеминация в этом случаи.
Зарание благодарю за ответ.

Ответы

# 11:46 10-09-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я бы воздержался от проведения инсеминации в этом цикле.