искусств. методы

22:55 12-09-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня 3 неудачных ЭКО c хорошими эмбрионами. По результатам гистероскопии и биопсии эндометрия у меня всё в норме, эндометрий к переносу 8-10мм(3 прогиновы+3 дивигеля), одно замечание по УЗИ - он недостаточно рыхлый. Как можно увеличить ещё немного толщину эндометрия, его рыхлость, кровоснабжение?
Как вы относитесь к рецепту из листьев малины?
Поможет ли физио, грязи?

Ответы

# 17:33 14-09-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вряд ли применение вышеописанных средств сможет изменить ситуация. Кстати сказать 10 мм для дня переноса это нормальные показатели толщины эндометрия.