искусств. методы

18:46 16-09-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте. За плечами 3 ИКСИ в разных клиниках. Результат всегда одинаковый - ХГЧ растет до 100-120, потом падает. Мне сейчас 46. Готова на ДЯ. вопросы: 1.возмете ли Вы меня в таком возрасте. 2.Сдавала расширенный анализ крови- повышенная свертываемость -может ли это влиять на резульат. 3.Какие нужны анализы.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:29 16-09-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1.возмете ли Вы меня в таком возрасте.
При отсутствии противопоказаний - да.
2.Сдавала расширенный анализ крови- повышенная свертываемость -может ли это влиять на резульат.
На наступление беременности - вряд ли.
3.Какие нужны анализы.
Представлены на сайте клиники.