искусств. методы

14:43 23-09-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня 2 вопросы
1. Анэмбриония при спонтанной беременности и через 1 год неполучение яйцеклеток при программе ЭКО-это звенья одной цепи? Как определить резерв?
2. При биохимии крови повышена моч.кислота на что она влиеят в ЭКО?
Благодарю Вас.

Ответы

# 18:23 23-09-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. Анэмбриония при спонтанной беременности и через 1 год неполучение яйцеклеток при программе ЭКО-это звенья одной цепи?
Нет, это разные вещи, хотя косвенно могут быть связаны.
Как определить резерв?
ФСГ, АМГ НА 2-5 ДЦ + данные уз-исследования.
2. При биохимии крови повышена моч.кислота на что она влиеят в ЭКО?
Никак.