искусств. методы

21:03 26-09-2009 / irina, обратиться

здраствуйте! я хотела бы узнать правельная ли методика во франции. я опишу свой протокол:decapeptyl 0,1mg,Puregon, tanakan,Aspegic 100, Ovitrelle 250mg, Utrogestan 200mg,Phloroglucinol Lyoc, Paracetamol 500mg. я сделала 2 попытки не удачно . для поддержки в 2 попитках мне назначили progestrèrone 200 , вагинально 1 утром и 1вечером 12 дней после трансфера и aspegic.В холодилнике после второи попытки у меня остались 4 эмбриона, тепер для поддержки мне назначили progynova2mg и Estima Gé200mg Progestérone.Пожалуста ответь те на мой вопрос.

Ответы

# 14:48 28-09-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Описанный Вами протокол является стандартным, тем не менее (в зависимости от ситуации) количество и дозы препаратов могут быть изменены в разных протоколах.