искусств. методы

11:10 28-09-2009 / Юлия, обратиться

Добрый день. В прошлом ЭКО (беременность не наступила) и ЭКО+ИКСИ (внематочная беременность). После всего удвлены обе трубы.Были все анализы в т.ч. гистосовместимость 1 класс. Теперь говорят нужно сдать тпирование генов HLa 2 класс, кариотип, антиспермальные антитела - вот эти анализы действительно так нужны??? Спасибо.

Ответы

# 14:47 28-09-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если придерживаться хоть какой-либо логике можно предположить, что их отсутствие не помешало наступить беременности (пусть даже внематочной).
>>>так нужны???
Вы мыслите в правильном направлении