искусств. методы

09:27 08-10-2009 / надин, обратиться

планируем эко.диагноз- непроходимость маточных труб от угла,хронический сальпингит с 2 сторон,хронический метроэндометрит,спаечный процесс 2 степени в полости малого таза.гист.результат-мелкий фрагмент коркового слоя яичника с неравномерным фиброзом,единичными мелкими фолликулами.сложно всё будет или в пределах нормы?боюсь я.
сдавала анализы-АТ Ig G к микопл. антигену,результат 1:10, и к хл. 1:40,учитывая,что этими штуками мы болели лет 5 назад, а титры хл. этой зимой были1:10,с чем связан такой подъем и лечить ли это?

Ответы

# 15:03 08-10-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это не диагностические титры, которые не требуют лечения.