искусств. методы

13:17 18-10-2009 / Елена, обратиться

Добрый день.до какого срока беременности можно принимать крайнон?и чем грозит прием крайнона если мой доктор его отменил после 12 недель?,а мне психологически без него тяжко.можно ли самостоятельно перейти на утрожестан до 16 недель?правда ли что длительный прием прогестерона влияет на степень созревания плаценты(а именно преждевременное старение)?

Ответы

# 21:13 18-10-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Добрый день.до какого срока беременности можно принимать крайнон?
После 1 2недель попросту теряется смысл его применения.
правда ли что длительный прием прогестерона влияет на степень созревания плаценты(а именно преждевременное старение)?
Нет, не правда.