искусств. методы

15:33 26-10-2009 / Елена, обратиться

После 3 неуд. попыток ЭКО с ДЯ наконец-то нашли причину : хр. метроэндометрит.(биопсия ) Прописали Цифран 500, физиопрцедуры, Фемоден 2 мес. И предложили сразу в крио. Прекрасно понимаю, что это не выличить, но хотелось бы еще поставить пиявочки, читала , что очень эффективно. 1. Не вредно ли будет сразу и физио и гирудотерапия?
2. Хотелось бы знать Ваше мнение по поводу назначений которое мне прописали, лучше подольше пролечиться, чем опять быть в пролете.
Мне 39 лет, в остальном все ок

Ответы

# 19:53 28-10-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. Не вредно ли будет сразу и физио и гирудотерапия?
Лучше обсудить с гирудотерапевтом.
2. Хотелось бы знать Ваше мнение по поводу назначений которое мне прописали, лучше подольше пролечиться, чем опять быть в пролете.
Это стандартные (вполне достаточные) назначения.
# 21:01 05-12-2012 Марина, обратиться
Подскажите пож.совместим прием Регулона и посещение герудотнрапии