искусств. методы

22:25 26-10-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович!
еще раз огромное спасибо, а если прогестерон на22
день цикла 1,18 при приеме регулона - это очень плохой показатель? и еще
вопрос - действительно ли надо сдавать прогестерон на тощак
утром!!(принципиально ли это, только сегодня прочитала в инте , до
этого ни один специалист на это не указывал), эстрадиол 8,06пг/мл, тоже
на фоне регулона (на 3 - 5 дц). остальные гормоны все в норме Возьмут ли
с такими анализами в эко?
извините за беспокойство.Ольга

Ответы

# 19:59 28-10-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
а если прогестерон на22
день цикла 1,18 при приеме регулона - это очень плохой показатель?
Это говорит об отсутствии овуляции в этом цикле, что и следует ожидать при приеме оральных контрацептивов.

и еще
вопрос - действительно ли надо сдавать прогестерон на тощак
утром!!(принципиально ли это, только сегодня прочитала в инте , до
этого ни один специалист на это не указывал),
Не принципиально.
эстрадиол 8,06пг/мл, тоже
на фоне регулона (на 3 - 5 дц). остальные гормоны все в норме Возьмут ли
с такими анализами в эко?
Конечно возьмут.
# 23:10 28-10-2009 ольга, обратиться
спасибо за ответы!!
# 11:03 29-10-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
..