искусств. методы

19:41 27-10-2009 / @аноним / Штутграт, обратиться

Здравствуйте,Борис Александрович!Скажите пожалуйста влияет ли стресс на результат ЭКО.Дело в том ,что четыре дня назад ( сегодня пятый) мне делали перенос Крио эмбрионов. Сегодня на работе случился скандал с коллегой,переросший практически в истерику. Означает ли это,что мне теперь надеяться на положительный результат не стоит? Я так старалась не нервничать,быть спокойной ... получается я всё испортила? В поддержке у меня Gynokadin ( 2 таблетки) и Утрожестан ( 2 капсулы вагинально). Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 19:38 28-10-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Означает ли это,что мне теперь надеяться на положительный результат не стоит?
Нет, не означает.