искусств. методы

23:25 27-10-2009 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте. Мне 31 год. У меня было 2 внематочные беременности. После того как я прошла 9 попыток ЭКО, из них 5 это были крио, я все еще не оставляю надежду стать мамой. Делала гистероскопию - фибромиозные стенки матки. Эмбрионы не приживаются.
Есть ли какое- нибудь лечение, чтобы увеличить возможность приживаемости эмбрионов?
Мне предстоит еще одно крио. Сейчас мне назначили дивигель 1гр 2р вдень. месячных нет уже 2 месяца, это нормально?
И еще хотела спросить, я сейчас хожу в тренажерный зал, может ли задержка быть связана с физическими нагрузками и как они влияют на матку? И вообще можна или нельзя заниматься спортом?

Ответы

# 19:37 28-10-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Есть ли какое- нибудь лечение, чтобы увеличить возможность приживаемости эмбрионов?

Суррогатное материнство.

Мне предстоит еще одно крио. Сейчас мне назначили дивигель 1гр 2р вдень. месячных нет уже 2 месяца, это нормально?

Это не нормально

И еще хотела спросить, я сейчас хожу в тренажерный зал, может ли задержка быть связана с физическими нагрузками и как они влияют на матку? И вообще можна или нельзя заниматься спортом?
Физические нагрузки в данной ситуации ни при чем.