искусств. методы

20:55 28-10-2009 / лиза / 0, обратиться

Уважаемый доктор, у меня еще один вопрос по дюфастону, который назначен: 1) после удаления полипа в ходе гистероскопии 2) для лечения начальной стадии эндометриоза. Так вот, если его принимать на 5-25 день цикла несколько циклов подряд, будет ли овуляция? (обычно всегда есть) и есть ли шансы забеременеть именно при такой схеме, как мне назначили или это реально только при схеме 14-25 день? В Интернете по этому поводу мнений сотня и все разные.

Ответы

# 09:45 29-10-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Так вот, если его принимать на 5-25 день цикла несколько циклов подряд, будет ли овуляция?
Скорее всего нет.
При втором варианте наступление беременности вполне реально.