искусств. методы

21:41 29-10-2009 / Наталья, обратиться

Борис Александрович! Во время УЗИ врач сказала что одна из стенок матки толще чем положено, эндометриоз под вопросом,планирую третью попытку ЭКО,очень боюсь что для приживания эмбрионов это плохо.Нужно ли это лечить до подсадки? Спасибо!

Ответы

# 23:35 29-10-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно речь идет об эндометриозе матки (аденомиозе) и в этом случае может быть имеет смысл пересмотреть протокол планируемой стимуляции.