искусств. методы

23:38 01-11-2009 / Татьяна С.… / 0, обратиться

Здравствуйте, скажите какой препарат лучше подавляет эндометриоз? У меня предстоит операция по удалению эдометриозн. кисты, а затем ЭКО. В 2007 г уже была лапароскопия по этому же поводу после этого принимала 3 месяца Жанин, затем 3 месяца Неместран. Жанин заменили на Неместран из-за плохой переносимости.Но беременность не наступила.

Ответы

# 10:50 02-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Агонисты ГнРГ (Декапепти, Дюкрин,Золадекс) наиболее эффективные препараты для лечения эндометриоза.