искусств. методы

17:30 02-11-2009 / Рамзия / 0, обратиться

Уважаемый Борис Александрович!Это мое третье послание Вам.Но на следующий день мой вопрос исчезает.Ничего не понимаю. Пожалуйста,уделите внимание мне. Вот и закончилась 3-я попытка с ДЯ....увы.Мне 49 лет.В1995 году была проведена операция(резекция обоих яичников,киста ЖТ левого).В 2004 году наступила беременность,которая закончилась как саборт на ранних сроках(ХГЧ-280).При условии гормональной поддержки возможно было сохранить ее,но обстоятельства были против-командировка,время упущено,больно вспоминать.Сейчас я на ЗГТ.Отзыв эндометрия хороший.Анализы в пределах нормы,но имплантации не происходит.У мужа морфология по Крюгеру-тератозооспермия,4%-хороших.Последняя попытка была ИКСИ.Доктор причину неудачи после 3-й попытки видит только МФ.Несмотря на то.что в первом браке у него ребенок,велела сдать анализ на HLA и определение уровня ДНК-фрагментации сперматозоида.Дайте,пожалуйста,свою оценку выводам нашего доктора.Благодарю за ответ.

Ответы

# 18:17 02-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне кажется, что на этот вопрос я уже отвечал ранее, тем не менее:
указанные исследования не изменят тактических решений, а потому, как мне кажется, будут излишними.