искусств. методы

22:19 02-11-2009 / Рамзия / Казань, обратиться

Борис Александрович,добрый вечер!Спасибо за ответ.Правильно ли я Вас поняла-надо полностью изменить тактику.Но в моем случае-выбирая программу с ДЯ-изменение тактики будет означать-использовать ДС?Может все-таки что-то совершенно другое.Что бы Вы в этой ситуации предприняли?Покажите,пожалуйста,какой дорогой идти.

Ответы

# 22:32 03-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нет, это не так. Речь шла о тм, что предложенные исследования не изменят тактики. Заочно мне сложно говорить о конкретном решении.