искусств. методы

10:53 03-11-2009 / @аноним / Израиль, обратиться

Добрый день. Борис Александрович, от чего зависит колличество яйцеклеток в каждом протоколе? У меня 1-ый протокол-12 шт, 2-ой-11 шт., 3-ий-6 шт., 4-ый-2 шт. Как это можно объяснить? Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 12:05 04-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если есть большой промежуток во времени - возможно возраст.
Если проводились один-за другим - недостаточная экспозиция для восстановления яичников.
Возможны и другие, не зависящие от Вас причины