искусств. методы

14:36 08-11-2009 / мария / 0, обратиться

Две попытки эко,обе неудачные.Первая попытка стимуляция гоналвыросло8 фоллукул, взяли две яйцеклетки 4 сорта,ячейка 2.Второй протокол менапур пурегон,9 фоллукул одна яйцеклетка эмбрион 2 сорта ячейка 2.Доктор говорит может попробовать с ДЯ.Донорскую я нехочу,хочу со своими.Вторичное бесплодие,Двух сторонний гидросальпингс,Злуковый процес органов малого .Трубы удалены шесть лет назад,доктор говорит надо делать лапароскопию,так как при пункции взяли фолликулярную жидкость на анализ, Обнаружен стриптококк.Доктор,какие у меня шансы забеременнеть со своими ЯЦ?какие дополнительные анализы сделать,перед повторной программой?Заранее спасибо!

Ответы

# 22:45 08-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Сложно говорить о прогнозах, но если трубы удалены, то лапароскопия вам точно не показана.