искусств. методы

06:04 09-11-2009 / Каменецкий Бори… / 0, обратиться

Борис Александрович,добрый день! планируем приехать к Вам на короткий протокол в ноябре. Стимуляция,насколько я поняла, начинается на 1-2 день цикла. Мы едем из другого города,поэтому приезд надо точно спланировать исходя из моего цикла. По причине того,что мой цикл в этому году был не очень регулярен (нервы, смена поясов) начала принимать Дюфастон с 16 по 25 день цикла. Пью 2-ой цикл.В предыдущий раз месячные пришли на 32 день. В этот раз планирую также подъехать на 32 день.Может ли все отменится,если месячный вдруг начнутся раньше? стоит ли при этом менять билеты?

каким образом мне и мужу сейчас можно повысить иммунитет,чтобы не заболеть перед таким ответственный моментом?что следует принять для профилактики?

Заранее спасибо за ответы!

Ответы

# 11:44 09-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это один из возможных протоколов и он не будет начат, если наша встреча состоится позднее 3-го дня цикла.